На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...

Lexus и Porsche признаны самыми надежными трехлетними автомобилями в 2021 году

Автоэксперты провели исследование на тему надежности автомобилей, которые были выпущены в 2018 году. Лидерами рейтинга стали Lexus, Porsche и KIA.

На автомобильном рынке России все еще наблюдается нехватка новых машин. Впервые с дефицитом дилерские центры столкнулись еще в 2020 году. Главная причина такой проблемы - нехватка полупроводниковых микросхем.

В таких условиях большинство автосалонов начало навязывать клиентам авто с дополнительным оборудованием, из-за чего стоимость в некоторых случаях возрастает на несколько сотен тысяч рублей. Поэтому вторичный рынок для многих стал настоящим спасением от лишних финансовых трат.

Однако найти в продаже качественный и надежный транспорт с пробегом не так просто. Данную задачу отчасти решает рейтинг лучших автомобилей 2018 года сборки. На первое место вышел производитель Lexus.

Вторую строчку списка заняла компания Porsche, а тройку лидеров замкнул KIA. В ТОП-5 специалисты также отметили марки Toyota и Buick. В десятке лучших оказались Land Rover, Alfa Romeo и Jaguar.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх