На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Первый электрический Maserati замечен на тестах

Итальянская автомобилестроительная компания Maserati готовит к дебюту первую электрическую модель в своей линейке. Недавно выведенную на зимние тесты грядущую новинку удалось запечатлеть на камеру фотошпионам.

В минувшем году Maserati заинтриговала публику тизером обновлённой модели Gran Turismo и тогда же стало известно, что премьера новинки запланировано должна состояться в 2021 году. Авто получит немного иную внешность и электрическую силовую установку. Похоже, что дата дебюта приближается, так как недавно на испытаниях был замечен «тестовый мул».

Выведенное на тесты авто полностью скрыто под камуфляжной плёнкой, но и так можно различить, что пока обновлённый Maserati Gran Turismo «прячется» в кузове модели Giulia от Alfa Romeo. На то, что на снимках запечатлён именно «тестовый мул», указывают расширенные колёсные арки, увеличенная колёсная база и дополнительные дефлекторы в передней части.

Информации о новом Maserati Gran Turismo на сегодняшний день не очень много, но кое-что всё-таки известно. Авто, скорее всего, сможет похвастаться теми же габаритами, что и актуальная версия, но дизайн экстерьера немного изменится, в частности, линии кузова станут более плавными. Что касается моторной гаммы, то ожидается выход новинки с традиционным ДВС, подключаемого гибрида и полностью электрической модификации. В последнем случае Gran Turismo оснастят трёхмоторной установкой с двумя электродвигателями на задней оси и одним – на передней.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх