На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Российские тракторы РСМ-2375 создают с 2019 года в Узбекистане

Российские тракторы РСМ-2375 с 2019 года производятся в Узбекистане на Чирчикском заводе сельхозтехники. Речь идёт о тяжелой колёсной модели, которая получила шарнирно-сочленённую раму.

Трактор предназначен для выполнения различных энергонасыщенных сельскохозяйственных работ в крупнейших фермерских хозяйствах. Модель оснащается дизельным шестицилиндровым рядным двигателем Камминз QSM-11. Его объём составляет 11 литров. Номинальная мощностью мотора достигает 380 «лошадей».

В транспортном средстве используется механическая трёхдиапазонная КПП. Она обеспечивает двенадцать передач переднего хода, а также четыре передачи – заднего хода.

Серийный выпуск тракторов РСМ-2375 начался в 2016 году на территории Ростова-на-Дону. Кроме этого технику Ростсельмаша производят по лицензии в государствах Средней Азии, а именно в Узбекистане и Казахстане.

Интересным является то, что Ростсельмаш передал своим узбекским партнёрам технологии сборочного производства и осуществляет поставки необходимых комплектующих.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх