На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Интерьер нового электрического прототипа Kia CV рассекретили в сети

В Сети был рассекречен интерьер новой электрической версии Kia CV. Базой электрокара станет тележка Electric.

Модель должна дебютировать в первом квартале текущего года. Авто в настоящее время тестируют на территории Швеции вместе с новой модификацией Hyundai в исполнении Ioniq 5. Новые шпионские фото дают некоторое представление об интерьере транспортного средства.

Салон машины получил цифровую «приборку», повторяющую стиль Mercedes. Для мультимедийной панели предлагается внушительный тачскрин. Салон модели похвастается двухспицевым рулевым управлением и поворотным переключателем. Модель имеет специальные отверстия вентиляции. Оформление центральной консоли отличается своим минимализмом.

Кузов Kia CV получил плотную маскировку. Через защитное покрытие можно все равно определить, что авто получило кузов кроссовер или хэтчбек. Стоит отметить довольно короткий автомобильный капот, отлично сочетаемый с лобовым стеклом, а также покатой прочной крышей.

Силовая линейка в новинке такая же, как в случае Ioniq 5. Правда она получила некоторые изменения и доработки. Согласно предположениям, электромоторы должны генерировать 309 лошадиных сил. Авто может получить полноприводную систему. Kia CV на одном заряде способна преодолеть 500 км.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх