На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Как быстро избавиться от воды на резиновом коврике, не испачкав рук?

Лишняя влага в машине создает дискомфорт и приводит к преждевременной коррозии металлических элементов. Особенно остро проблема ощущается зимой, когда снег на обуви заносят в салон машины. Бывалые автолюбители рекомендуют несколько способов удаления луж с ковриков, не вынимая их из автомобиля и не пачкая рук.

Если на улице есть мягкий снег, необходимо из него смять комочек и положить его в лужицу на коврике. Вода довольно быстро впитается в “снежок”.

Для удаления воды с коврика, можно использовать малярный поролоновый валик. Минус такого устройства заключается в том, что его придется очищать от грязи и мыть под проточной водой.

Собрать лужицу на коврике можно также при помощи медицинской спринцовки. Метод особенно нравится автоледи.

Также быстро справиться с влагой поможет туалетная бумага. Ее раскладывают в несколько слоев на коврик и через пару минут, лужица исчезает.

А как вы боритесь с лужами на ковриках в машине? Поделитесь полезной информацией в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх