На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Carthago Chic E-Line 51 — достойный автодом за 7,2 млн. рублей

Интегрированный автодом Carthago Chic E-Line 51 можно назвать довольно многофункциональным вариантом кемпера для активных путешествий и отдыха со всеми удобствами.

Главным преимуществом модели становится его цена, не превышающая 7,2 млн. рублей. За эту сумму потенциальные покупатели получают достойный вариант автодома с большим количеством дополнительных опций.

Оборудование и комплектация. Машина имеет три оси, снаряженная масса 5 т. Дизайн был разработан в сотрудничестве с компанией Silverline, мастера которой занимаются разработкой и выпуском интересных моделей кемперов. Под капотом установлен стандартный силовой агрегат. Вместе с ним работает автоматическая коробка передач и 4-х контурная автоматическая пневматическая подвеска передней и задних осей Gold Schmitt.

За дополнительную плату потенциальные покупатели могут получить: систему SAT твин, легкосплавные диски на 16 дюймов, а также холодильник TEC-Tower с духовкой, дизайн интерьера «Нобиле», ковролин в гостиной и кабине водителя, кожаную мягкую мебель «слоновая кость», сигнализацию THITRONIK, сейф, алюминиевый пол в багажнике.

Спальная зона расположена в задней части автомобиля. Она представлена большой кроватью для двух человек, дополненной качественным матрасом и необходимыми постельными принадлежностями. По бокам от кровати расположено два шкафа.

Туалет и душевая находятся перед спальней, а с противоположной стороны расположена кухонная зона с раковиной и плиткой. Большой и вместительный холодильник позволяет взять с собой сразу нужное количество продуктов. В нем есть также небольшая морозильная камера.

Зона отдыха очень миниатюрная, она же считается столовой зоной. Увеличить количество посадочных мест в ней можно за счет поворота водительского и пассажирского сиденья.

Перед водителем расположена приборная панель, а центральным элементом которой становится большой экран мультимедийной системы. Благодаря ему водитель может настраивать работу автодома под собственные пожелания и желания пассажиров, а также контролировать отопление в салоне и положение автодома на дороге.

Заключение. Автодом дает возможность организовать собственное путешествие так, как хочется водителю и всем пассажирам. Не нужно быть привязанным к одному месту, выбирая и переплачивая за туристические базы, различные дома отдыха и так далее. Это очень экономичный способ путешествия, который действительно является не менее приятным и радостным. Самое главное подобрать подходящий автодом, который будет соответствовать всем требованиям и пожеланиям потенциальных покупателей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх