На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...

Составлен ТОП-5 бюджетных полноприводных иномарок в РФ

Как известно, в России зима сурова — постоянные снегопады и гололед значительно влияют на скорость движения. Справиться с трудностями помогает полный привод, поэтому эксперты назвали ТОП самых доступных автомобилей иностранного производства с такой системой.

Как и ранее, самым доступным на рынке России остается кроссовер Renault Duster. Базовая комплектация авто под названием Life обходится в чуть более 1 млн рублей, за эти деньги покупатели получают под капотом атмосферный двигатель на 1,6 литра, выдающий 114 лошадиных сил мощности. В паре работает механическая коробка передач на 6 скоростей.

Паркетник Nissan Terrano доступен к покупке за 1,2 млн рублей, а по техническим характеристикам практически полностью повторяет модель Duster. Версия Comfort за указанную сумму предлагается с агрегатом на 1,6 литров с отдачей на 114 лошадиных сил и МКПП на 6 ступеней.

Hyundai Creta в России предлагается сразу в нескольких комплектациях с полным приводом. Под капотом самой бюджетной находится 121-сильный агрегат, объемом 1,6 литра, в паре с ним — механическая трансмиссия. Обходится автомобиль в 1,2 млн рублей.

Компакт-кросс KIA Seltos считается одним из главных конкурентов модели Hyundai, но стоит он дороже. За версию Comfort дилеры просят 1,4 млн рублей, под капотом расположился 1,6-литровый 121-сильный двигатель в паре с МКПП.

Renault Arkana - еще один компакт-кросс, доступный в России. Полноприводная версия авто обходится покупателям в чуть более 1,3 млн рублей, а под капотом оказался все тот же атмосферник на 1,6 литра. Технические характеристики ТС оказались при этом лучше, чем у конкурентов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх