На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Бампер обновлённой LADA Vesta рассекретили на снимках

Ранее сообщалось, что рестайлинговая LADA Vesta получит иной передний бампер. В Сети уже появились изображения обновленного элемента экстерьера.

По данным издания speedme.ru, в Сети накануне была опубликована фотография переднего бампера рестайлинговой LADA Vesta. Судя по изображению, новый элемент получит особый узор, в то время как «кроссовая» версия модели обзаведется бампером с более крупноячеистым рисунком.

Обновленная LADA Vesta, в том числе в версии Cross, будет предлагаться с одинаковым задним бампером, в котором красуется фальш-выхлоп. Дебют модели должен состояться уже в декабре 2021 года, а в продажу новинка выйдет в феврале следующего года, отмечали представители АвтоВАЗа.

Стоит отметить, что АвтоВАЗ, как и многие производители, испытывает нехватку комплектующих для своих автомобилей. Недавно производитель начал продавать авто без нескольких опций, которые затем обещают добавить.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх