На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Представлены рендеры нового LADA NIVA 4х4 2024 года с другим кузовом

За пару месяцев «АвтоВАЗ» успел несколько раз анонсировать новую модель NIVA 4×4 2024 года. Пока отечественный автогигант не стал вдаваться в подробности, какой именно внедорожник подвергнется переделке — Legend или Travel.

Эксперты считают, что инженеры прибегнут к переработке LADA NIVA Legend, ведь она уже успела зарекомендовать себя на российском рынке. Независимые дизайнеры решили представить, каким может выглядеть новый автомобиль.

«Нива» позаимствовала отдельные черты у внедорожника, который сошёл с конвейера ещё в 1970-х годах, но обзавелась совершенно новой внешностью. Радиаторная решетка стала крупнее и получила совсем другой рисунок.

Головная оптика сохранила круглую форму и получила светодиодную начинку. Не обойдётся и без защитного пластикового обвеса по всему периметру кузова, ведь это неизменный атрибут любого современного SUV.

Технические характеристики специалисты могут оставить прежними. Нынешний внедорожник получил 80-сильный мотор на 1,7 литра, сочетающийся с механической КПП и системой полного привода.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх