На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

РГС Банк расширил программу «Финансирование склада» для дистрибьюторов автобусов

РГС Банк для автомобилистов решил дополнить кредитную линейку для бизнеса своим новым продуктом. Речь идёт о «Финансировании склада ТС Автобусы». Программой уже успела воспользоваться группа фирм «Современные транспортные технологии». Это эксклюзивный дистрибьютор «Группы ГАЗ».

В него вошли «Курганский автобусный завод», «Ликинский автобусный завод» (ЛИАЗ) и «Павловский автобусный завод» (ПАЗ). «Финансирование склада ТС Автобусы» представляет собой кредитование текущих потребностей автодилеров для формирования склада, используя отсрочку платежа под залог покупаемых автобусов.

Такой продукт позволяет освободить автомобильных производителей от рисков, за счёт приобретения у них прав требования к дилерам. При этом обеспечивается создание более комфортных условий для дилерской сети благодаря уменьшению кредитной нагрузки, оперативному принятию решений в вопросе предоставления финансирования, минимальным требованиям к залогу.

В рамках программы предусматривается только ежемесячная выплата процентов. Оплату основного долга можно осуществлять в конце срока. При этом отсрочка платежа достигает не больше 240 дней.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх