На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Iveco отделится от материнской компании CNH Industrial в 2022 году

Производитель компании Iveco официально заявил о том, что планирует отделиться от компании CNH Industrial в 2022 году. Такое решение обдуманно и не спонтанно.

Представители Iveco уверены в том, что это шаг даст возможность выйти на новый уровень развития, став более сильным и успешным брендом на мировом рынке, а также заняться выпуском новых моделей, не создаваемых ранее. При этом самостоятельно бренд пока развиваться не может, поэтому готовится к совместному общему бизнесу с компанией Nikola.

Решение сделать такие изменения было принято 99% голосов во время последнего собрания всех акционеров предприятия. Все работы по разделению были завершены еще 31 декабря прошлого года. В настоящее время руководители компании занимаются оформлением соответствующих бумаг.

Руководство концерна CNH Industrial заявляет, что давно было готово к подобному решению, так как Iveco уже неоднократно доказывало тот факт, что является сильным и успешным предприятием, которое может работать практически полностью автономно. Сам концерн сейчас планирует задуматься о бизнесе промышленных транспортных средств и сосредоточиться на сельскохозяйственной и строительной технике.

Развитие электрифицированных автомобилей не входит в интересы концерна, поэтому отделение является вполне очевидным и обдуманным.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх