На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Двухтопливный кроссовер EVO3 появился в Италии

Фирма DR презентовала новый автомобиль EVO, который работает на двух видах топлива. Машина будет доступна к покупке в Италии и Испании.

Паркетник оказался довольно экономичным, небольшим и чем-то напоминает JAC iEV75. Он прекрасно подойдет всем тем, кто нуждается в бюджетной машине с хорошим набором функций.

Пока EVO продается только в Италии, но через время его начнут поставлять и в Испанию.

От своего предшественника в лице EVO3 новинка отличается наличием самой настоящей радиаторной решетки с опциональным значением.

Сзади инженеры установили обновленный бампер с выхлопным патрубком и фонарями. Салон достаточно простой, но выполнен при этом добротно и качественно.

DR EVO радует соотношением цены и качества. Кроссовер стоит не очень дорого и отличается выгодой в плане расхода горючего.

Автомобиль оборудован бензиновым 1,5-литровым агрегатом, который взаимодействует с механической трансмиссией и переднеприводной системой. Еще один плюс - EVO функционирует и на пропан-бутане, но это не сказывается негативно на тяге и динамике.

Стоимость новинки: 1,2-1,5 миллиона рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх