На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

На трассе М-4 «Дон» проходит строительство двух мостов

В рамках сооружения Дальнего западного обхода Краснодара, 13 мая началось строительство двух мостов через Магистральный канал и реку Понуру, а также шести путепроводов. Об этом рассказали в компании «Автодор».

В общей сложности, на обходе построят больше двух десятков объектов искусственного характера, включая сельскохозяйственные проезды и мосты. Возведут на участке три развязки с краевыми дорогами: Краснодар – Темрюк, Краснодар – Тамань и Краснодар – Ейск.

Строительство новой проезжей части на территории Краснодарского края стартовало еще в конце прошедшего года. Отрезок М-4, протяженностью 52 километра, будет проходить у станицы Марьянской, обойдет хутор Копанский, Новотитаровскую и Нововеличковскую станицы, выйдя на 1304-м километре трассы «Дон». Ширина дорожного полотна составит 15 метров, а разделительной полосы – 3,7 метра. На дороге появится и все необходимое освещение.

ДЗОК должен помочь уменьшить трафик на уже имеющемся участке М-4, проходящим в Краснодаре. Во время летнего сезона в пределах Восточного обхода М-4 в границах Кубани проезжает до 80 000 машин в сутки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх