На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Хэтчбек Volkswagen ID.3 превратили в кабриолет на новых рендерах

Volkswagen хочет, чтобы больше клиентов были заинтересованы в покупке электрического хэтчбека ID.3. Немецкий автопроизводитель недавно выпустил более доступную версию автомобиля с батарейным питанием, которая предлагает тот же диапазон, что и базовая модель.

Ральф Брандштеттер, генеральный директор Volkswagen Passenger Cars, показал потенциальный кабриолет ID.3 в своем сообщении на LinkedIn. Хотя он признает, что «команда дизайнеров Volkswagen уже набросала некоторые первоначальные идеи», похоже, что окончательное решение еще не принято.

Судя по всему, инженеры и дизайнеры компании «все еще думают, как воплотить эту привлекательную концепцию в жизнь». Мы не знаем, сколько изменений в конструкции автомобиля потребуется, чтобы ID.3 лишился крыши, но можно с уверенностью сказать, что это определенно непростая задача.

Сообщение Брандштеттера сопровождается рендерингом, в котором показано, как может выглядеть кабриолет ID.3. Электромобиль может лишиться задних дверей, и это будет означать, что корпус ID.3 придется серьезно переработать.

Тем не менее, похоже, что руководитель просто показал кабриолет ID.3, чтобы поддержать интерес к автомобилю. Шансы увидеть его на производственных линиях, вероятно, очень малы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх