На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...

Как успокоиться за рулем за несколько секунд?

В плотном потоке автомобилей, водители находятся в постоянном стрессе. Усугубляет ситуацию и агрессивная манера вождения некоторых автолюбителей.

Все это вызывает приступы гнева и может стать причиной аварии. Ниже мы расскажем, как победить гнев и успокоиться за несколько секунд.

Для этого вам не понадобятся лекарственные препараты. Просто нужно использовать дыхательные упражнения.

Сделайте полный выдох ртом, а затем медленно втягивайте воздух носом. При этом, дышать лучше животом, а не грудью. Если вы все сделаете правильно, то уже через 5-6 секунд ваше состояние придет в норму, и вы успокоитесь.

Еще один способ — упражнение от Айко Морита. Для его выполнения следует остановить автомобиль и выйти наружу. Далее, выдыхая, разводите руки в стороны. А на вдохе, следует обнимать себя, слегка согнув спину. Количество подходов — пять.

Кроме этого, хороший способ успокаиваться придумал доктор Эндрю Вейлем. Дыхательное упражнение выполняется по схеме “4-7-8”. На протяжении 4 секунд вдыхаем воздух носом. После этого, задерживаем дыхание на 7 секунд. В конце медленно выдыхаем через рот на протяжении 8 секунд.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх