На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Итальянская свадьба в автомобилях

В прошлом году жители многих стран столкнулись с проблемами при планировании свадьбы. Пара из Италии нашла выход и устроила торжество прямо в автомобилях.

Чтобы не нарушать ограничительные меры, супружеская пара из Италии решила провести необычное торжество, посвященное бракосочетанию. Всего на церемонию пригласили более 100 гостей, и ни один из них не нарушил ограничительные меры.

Джулия Флориан и Паоло Бавареско решили провести свадьбу в стиле drive-in. Для этого пришлось найти 56 автомобилей и припарковать их. Между транспортными средствами ходили официанты, которые разносили бокалы с напитками и угощения.

Введенные ограничения поставили молодую пару перед трудным выбором - отложить свадьбу или проводить ее в узком кругу. Ни то, ни другое не удовлетворяло желания будущих супругов, поэтому они все продумали до мелочей.

Для мероприятия была выбрана большая площадка. Кроме того, пришлось расчерчивать места, чтобы расположить транспортные средства в форме полукругов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх