На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

В Сети опубликовали изображения кросса Hyundai Bayon

Hyundai на прошедшей неделе была представлена новая субкомпактная версия кросса Bayon. В Сети опубликовали тизерные изображения новинки. Дизайн авто более яркий, в сравнении с версией Venue.

Модель комплектуется узкими светодиодными дневными ходовыми огнями, переходящими в капот авто над широкой радиаторной решеткой. Фары размещаются отдельно, ниже ДХО. Данные элементы авто представляют собой часть решетки. Автомобиль получил широкую стойку и низкую «посадку».

По всей видимости, задняя часть кросса получит заметные изменения в сравнении с прочими внедорожниками автобренда. За счет элементов задних фонарей транспортное средство похвастается современным высокотехнологичным видом.

Bayon оснащается крошечным 1,0-литровым силовым агрегатом с турбонаддувом, генерирующим до 118 лошадиных сил. Он позиционирует автотранспорт как продукцию начального уровня. По заявлению специалистов, Bayon начнут продавать в 1-ой половине текущего года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх