На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Компания MG Motor отзывает внедорожники Hector и Hector Plus

Не так давно в сети появилась информация о том, что известная компания MG Motor решила отозвать бензиновые версии своих транспортных средств, а именно Hector и Hector Plus, с установленной на них коробкой DCT.

Подобное решение приняли примерно спустя год. Причиной тому стало появление новой версии внедорожников, на которых установлен вариатор. Теперь автомобили Hector и Hector Plus доступны исключительно с механической коробкой передач 6-ю ступенями и вариатором бензиновым или дизельным, здесь количество ступеней 8.

Несмотря на многочисленные возмущения вокруг, компания решила не давать никаких комментариев по поводу того, почему решила отказаться от прежней коробки. В данный момент компания осуществляет продажу автомобиля Hector с 3-мя двигателями на выбор покупателей. Это мотор объемом 1.5 литра, бензиновый, также 1.5 литровый гибрид и 2-х литровый дизельный.

Возможно в будущем появятся какие-то новые модификации и доработки. По крайне мере именно так думают многие поклонники. Пока же остается довольствоваться тем, что есть.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх