На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Необычные машины для необычных задач

Когда вы слышите словосочетание “спец автомобиль”, вероятнее всего на ум приходит некий бронеавтомобиль, из башни которого торчит пулемет. На самом деле, “спец автомобилем” называют технику, предназначенную для узкопрофильной эксплуатации.

Каждый наверное сталкивался с ситуацией, когда в выходной день хотелось немного дольше поспать, но в ваши планы вмешался мусоровоз. Эта техника не только гремит контейнерами, но еще у нее громко работают агрегаты.

Конструкторы компании Mack, взяли на заметку, что главный враг горожанина — это сильный шум. Чтобы избавиться от проблемы, разработчики оснастили свой новый мусоровоз электрическими агрегатами.

Теперь машина не только перемещается почти что бесшумно, но и выполняет свои главные функции очень тихо.

К сожалению, производитель пока что не раскрывает широкой публике все технические характеристики своей машины. Но уже известно, что восемь автомобилей заказали власти Макунги (штат Пенсильвания, США).

А какие отечественные спец машины впечатлили вас особенно? Поделитесь своей историей в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх