На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Lamborghini тизером анонсировала новую ретро-модель

Lamborghini представила новое поколение культового суперкара Countach на Неделе автомобилей в Монтерее в 2021 году. Тогда критики отреагировали неоднозначно. По их мнению, Lamborghini Countach LPI 800-4 2022 года не соответствует стилю ретро-возрождения и феномену поп-культуры 1980-х.

Итальянский автопроизводитель готов предложить кое-что еще, воскресив на этот раз ранний Countach в форме прототипа. Автомобиль был создан 50 лет назад, его отличает сумасшедший дизайн сидений в стиле диско и громкий выхлоп.

Производитель не раскрывает всех секретов, представив только тизеры, по которым можно строить множество догадок. Однако черное кожаное сиденье показанное на видео очень напоминает дизайн кресла, использованный в прототипе LP500 и ранних моделях Countach.

Напомним, что модель Lamborghini Countach LPI 800-4 представлена в августе на нескольких потрясающих снимках, изображающих его рядом с оригиналом 70-х годов. Будет выпущено только 112 экземпляров Countach.

Авто предложено за непомерно высокую стоимость, которая составляет более 2 миллионов евро (173 000 000 рублей). Однако все будущие 112 экземпляров уже проданы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх