На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

LADA Granta и Vesta останутся бестселлерами российского рынка в 2022 году

Нет никаких сомнений, что в наступившем году лидирующие позиции продолжат занимать LADA Granta и Vesta. Подобного мнения придерживаются большинство экспертов, и сомневаться в их словах не приходится.

Легковые автомобили, произведенные в нашей стране, вряд ли перестанут быть актуальными. Спрос на них не будет падать хотя бы потому, что стоимость моделей доступна. Они неприхотливы в уходе, экономичны с точки зрения потребления топлива.

Алексей Тузов, независимый эксперт в области автомобилей считает, бренд Lada продолжит занимать лидирующие позиции в этом году. Модели доступны, выбор большой. И даже несмотря на то, что спад продаж все-таки обещают, как минимум на 5-7 процентов, LADA Granta и Vesta все-таки останутся самыми востребованными.

Специалисты утверждают, Vesta больше интересна в версии комфорт, а вот модификация классик расположилась на второй позиции. Люксовая комплектация также пользуется спросом, но она занимает лишь третье место.

Есть конечно и много других моделей, которые, безусловно, пользуются спросом у покупателей. Практически все модели прибыли к нам из Китая, но по качеству они ничуть не хуже, чем наши отечественные.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх