На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Илон Маск закатил вечеринку на 9 тысяч человек на открытии завода Tesla в Берлине

Компания Tesla шумно отпраздновала открытие первой «Гигафабрики» в Европе — завод расположен в районе Грюнхайде на юго-восточной окраине Берлина. На мероприятие пригласили девять тысяч человек, были приглашены диджеи и организованы различные активности для детей и взрослых.

На открытии завода Илон Маск произнес приветственную речь на немецком и пообещал, что в будущем на территории предприятия появится вокзал.

В Берлине действуют ограничения на проведение массовых мероприятий, в них могут принять участие не более пяти тысяч человек. Но Илон Маск и представители американской компании смогли договориться с властями, чтобы увеличить допустимое число участников почти вдвое.

Судя по фотографиям и видео из соцсетей, а также по сообщениям гостей мероприятия, Tesla удалось собрать около девяти тысяч человек, в основном жителей района Грюнхайде.

Для посетителей провели экскурсию по заводу, где роботов, задействованных в процессе производства электрокаров, запрограммировали на синхронные танцы, а некоторых — на рисование картин.

На территории установили колесо обозрение и смонтировали сцену, где до ночи выступали диджеи, а разогревали толпу огромные роботы из воздушных шариков.

Маск рассказал, что на заводе будут работать около 12 тысяч человек, а плановый объем производства составляет 500 тысяч электромобилей в год. Первые машины сойдут с конвейера новой «Гигафабрики» в течение следующих шести недель.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх