На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

В чаще леса обнаружили заброшенную коллекцию классических автомобилей

В Сети опубликовано видео, на котором видно заброшенный амбар с раритетными транспортными средствами, хранившиеся там не одно десятилетие.

Винтажные автомобили покрыты толстым слоем ржавчины и пыли. Среди них можно увидеть раритетные Porsche, Jaguar и даже Lotus.

Кому принадлежит данная коллекция, автор видео не рассказал. Очевидно, что мужчина и сам пока не знает этой информации. Однако в ближайшее время все данные будут установлены, а машины извлекут из амбара для восстановления и продажи на аукционах.

Найденные транспортные средства действительно раритетные, поэтому представляют особую ценность для покупателей. Водитель уверен, что сможет найти новых покупателей, которые захотят стать владельцами таких моделей, забрав некоторые и в таком состоянии, самостоятельно их реставрировав.

Ранее в Сети появлялись подобные находки, поэтому эта вовсе не удивила окружающих, учитывая постоянно появляющиеся аукционы, которые проводят именно для реализации таких транспортных средств.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх