На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Porsche планирует оборудовать электрокары АКБ повышенной емкости

Руководство автобренда Porsche собирается оборудовать свои современные электрокары специальными аккумуляторными батареями, которые получат повышенную емкость.

По заявлению представителей компанией, производство таких аккумуляторов должно начаться в 2024 г.

В стенах автозавода, который будет построен на территории Тюбингена. Речь идёт о федеральной земле Баден-Вюртемберг.

Глава развивающейся компании Porsche – Оливер Блуме, заявил, что планируемой производственной мощности должно хватать для изготовления аккумуляторов на 1 000 транспортных средств в год.

Речь ведётся о моделях в сфере автомобильного спорта либо эксклюзивных машин.

По заявлению руководителя автобренда, аккумуляторы увеличенной емкости могут в дальнейшем использовать в немецкой корпорации Volkswagen, в которую входит фирма Porsche.

Ранее специалисты сообщали, что мировые продажи аккумуляторов для современных электрокаров с января по март текущего года повысились на 150 процентов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх