На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Новый брутальный российский внедорожник рассекретили на фото за год до премьеры

Вначале 2018 года уже были опубликованы фотографии элитного российского кроссовера - Aurus Komendant. Разрабатывался данный автомобиль проектом Кортеж.

Над стилем работали долго. Передняя часть получилась весьма солидной. Но в целом перед гармонично вписывается в дизайн автомобиля. Водительское сиденье имеет функцию регулирования, поэтому независимо от роста обзор будет отличным.

Капот длинный, имеет выступы по центру. Радиаторная решетка выполнена в форме треугольника, расположена вертикально. Воздухосборник окрашен в хром, сама решетка оснащена креплениями для номерного знака.

Боковые части кроссовера Aurus Komendant выглядят респектабельно и солидно, без агрессивных и пёстрых тонов. Сбоку расположены огромные окна прямоугольной формы, украшены хромированной полоской.

Опираться кроссовер Aurus Komendant будет на 20-ти дюймовые колёса. Верхняя часть имеет небольшой наклон, а задние фары треугольную форму.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх