На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...

Замечен прототип электрического кросса Genesis GV70e

Западными изданиями были опубликованы снимки, на которых заметили закамуфлированный прототип электрической версии кросса Genesis GV70e. Южнокорейская новинка дебютирует до конца текущего года.

Речь, скорее всего, идет о раннем прототипе электрического кросса Genesis в исполнении GV70e. Новые фотографии новинки сделали на территории шведского замерзшего озера. Тканевый камуфляж закрывает обзор передней части новой модели. Вследствие этого можно утверждать, что GV70e получит закрытый вариант фальшрадиаторной решетки Genesis. По всей видимости, такую вариацию будут иметь все будущие электрокары фирмы. Электрический кросс получит элементы стиля от обычной версии кросса GV70, получившего ДВС, включая раздельные задние фонари.

Пока отсутствует информация о силовой линейке электрического авто. В основу модели положена новая модульная платформа Hyundai исполнения Electric-Global. Она станет базой для многих будущих электрических версий Genesis, Hyundai, а также Kia.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх