На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

GM запускает сервис покупки подержанных автомобилей

Автопроизводитель из США, General Motors, запустил в работу новый сервис. С его помощью можно будет приобретать подержанные автомобили.

Концерн GM решил внедрить новый сервис CarBravo для покупки транспортных средств с пробегом. Данное решение было принято на фоне рыночной ситуации - поставки новых автомобилей задерживаются, а стоимость стремительно растет. В таких условиях подержанные варианты кажутся более востребованными.

Многие производители хотят получить свою выгоду, поэтому затрагивают вторичный рынок. Как отмечает компания GM, CarBravo - это сервис, который получил все преимущества цифровой розничной системы концерна. Поэтому среди плюсов можно выделить простой и удобный интерфейс.

Пользователь может ознакомиться с ценами дилеров, отчетом об истории транспортного средства. Кроме того, предлагается обзор автомобиля в режиме 360 градусов. Приобрести подержанный автомобиль General Motors предлагает и в дилерских центрах, где выставлены не только марки, входящие в состав концерна.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх