На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

General Motors отзывает 285 622 авто из-за неисправных сигнальных ламп подушек безопасности

Американская компания собирается отозвать несколько разных моделей по причине неисправной сигнальной лампы подушек безопасности. Специалисты NHTSA одобрили запрос.

По заявлению представителей администрации безопасности дорожного движения, проблема затронула транспортные средства GMC Yukon/Yukon XL, Chevrolet Corvette, Cadillac Escalade/Escalade ESV, Cadillac CT4/CT5, Buick Envision, Suburban и Tahoe. Эти модели выпустили в текущем году.

Ведомство заявило, что от проблемы, которая связана с программным обеспечением, пострадало в общем 285 622 экземпляра транспортных средств. Эта проблема может приводить к тому, что индикатор автомобильной подушки безопасности будет неправильно гореть, не уведомляя о реальной поломке.

Представители General Motors заявили, что для решения этой проблемы производитель бесплатно обновит ПО. Согласно документам американской автомобильной марки, обновление программного обеспечения должно занять около пятнадцати минут.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх