На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Новый Nissan X-Trail 2022 выходит на рынок: озвучены комплектации и цены кроссовера

В скором времени производитель Nissan начнет продажи X-Trail 2022 модельного года. В компании озвучили стоимость и комплектации новинки.

Автомобильный рынок Китая в ближайшее время пополнится новым кроссовером - Nissan X-Trail. Местным гражданам модель будет предлагаться в 2 исполнениях. Стоимость находится в пределах 189 300 - 192 800 юаней, что соответствует 2 190 000 - 2 230 000 рублей.

В оснащении предусматривается 4-цилиндровый силовой агрегат рабочим объемом 2 литра. Как сообщает производитель, первое время на рынке Китая новое поколение X-Trail будут продавать с предыдущим. Внешний вид кроссовера рассекретили уже давно.

В передней части кузова выделяется хромированная решетка радиатора, которую совместили с головной оптикой. Боковая часть ничем не отличается от других представителей SUV-сегмента. На корме разместили небольшой спойлер, а фонари получили затемненное оформление. Выхлопную систему производитель решил спрятать.

В списке оборудования - камера на 360 градусов, система предупреждения о боковом столкновении, круиз-контроль и система помощи во время подъема.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх