На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Ключевые детали нового Maserati Grecale 2022 года утекли в Сеть

Информация об обновленной модели Maserati Grecale появилась в социальных сетях до официальной премьеры автомобиля.

Новинка относится к 2022 модельному году. Утечка информации перед дебютом позволяет рассуждать о том, что дизайн машины стал более элегантным, рельефным и агрессивным.

Особенностью передней части транспортного средства станет красивая решетка радиатора, которая дополнена эффектными воздухозаборниками. Кроме того, у нового автомобиля будет обновлена головная оптика.

Под капотом автомобиля будет установлен 2,0 или 3,0-литровый турбированный мотор. Их мощность и динамические параметры пока не озвучиваются. Пару им составит девятиступенчатая автоматическая коробка передач.

Новый Maserati Grecale уже был подтвержден как одна из пяти новинок Stellantis на 2022 год. Дата торжественной презентации не озвучивается, но точно известно, что старт массовых продаж запланирован на весну следующего года, а стоимость кроссовера скажут после его появления у дилеров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх