На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

General Motors начинает продажи большого минивэна с дизайном УАЗ

Автомобильная компания General Motors и китайский автогигант SAIC готовятся вывести на рынок новый бюджетный минивэн под брендом Wuling. Автомобиль построили на базе платформы пикапа Journey.

Новинке решили оставить прежнее название, но инженеры изменили тип кузова, теперь это не грузовой пикап, а бюджетный пассажирский минивэн, рассчитанный на 5, 7 или 9 посадочных мест.

Примечательно, что дизайн фар и радиаторной решетки Journey во многом напоминает отечественные внедорожники УАЗ.

Длина минивэна Wuling Journey составила 5 105 мм, ширина - 1 840 мм, высота - 1 890 мм, с колесной базой 3 180 мм. Модель оснащается 1,5-литровым бензиновым турбодвигателем, мощностью 147 л.с., который работает в паре с механической коробкой передач. Привод - задний.

В списке оснащения значатся ABS, фронтальные и боковые подушки безопасности, кондиционер, а также штатный информационно-развлекательный комплекс и электрический усилитель рулевого управления.

Старт продаж новинки намечен на август 2021 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх