На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

На отечественном рынке появится рамный внедорожник Isuzu MU-X

Отечественное подразделение бренда Isuzu объявило, что в 1-ом квартале будущего года на российском авторынке появится рамная внедорожная версия Isuzu MU-X.

Дебют нынешней модели Isuzu MU-X второй генерации состоялся год назад. При этом география продаж машины является пока очень скромной. По большому счёту речь идёт о праворульных странах Азии и Австралии.

Внедорожную версию построили на основе Isuzu D-Max в кузове пикап. Авто похвастается унифицированной рамой и ходовой частью. Пикап получил рессорную заднюю подвеску. А вот внедорожник MU-X оснащается задним мостом с пружинами.

По формату и размерам новинка Isuzu составит прямую конкуренцию Toyota Fortuner либо Mitsubishi Pajero Sport. Авто получило следующие габариты: в длину – 4,85 м, в ширину – 1,87 м, в высоту – 1,875 м. Размер дорожного просвета составляет 235 мм.

Транспортное средство получило два турбодизеля на выбор. Базовой выступает 1.9-литровая силовая установка на 150 «лошадей». Вместе с мотором функционирует «механика» собственного производства либо 6-ступенчатая АКПП Aisin.

Альтернативой является четырёхцилиндровый трёхлитровый «грузовой» турбодизель 4JJ3 на 190 «лошадей» (450 Нм).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх