На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

В Сети представили 3D-модель электромобиля Apple Car на основе патентов компании

Не так давно в Apple рассказали о разработке нового электрокара под названием Car. Независимые дизайнеры решили изучить патенты и создать 3D-модель ожидаемой новинки.

Патенты рассмотрели сотрудники Vanarama, на основании документов разработав трехмерную модель возможного электрокара. При этом патенты были разработаны для каждой детали транспортного средства.

Для более реалистичной картины дизайнеры разработали экстерьер и интерьер будущей новинки. На рендерах Apple Car добавили люк, ветровые стекла и стеклянную крышу. Дополнили дизайн дверные ручки с выдвижным механизмом и решетка радиатора в стиле Mac Pro.

В салоне добавили большой дисплей на всю цифровую панель управления, а помогать при вождении покупателям будет Siri и передовая система помощи. Для удобства водителей добавили еще один дисплей и виджеты для более удобного управления.

Ранее в Apple рассказали, что дебют авто ожидается в 2024 году, но затем никаких подробностей о новинке не поступало. Не так давно стало известно, что разработчики столкнулись с нехваткой комплектующих и проблемами с поставками аккумуляторов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх