На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Jaguar Land Rover в 2021 году снизил продажи в России на 6%

Официальные дилеры бренда Jaguar Land Rover в прошедшем году снизили уровень продаж на российском рынке на 6% относительно 2020 года.

За двенадцать месяцев 2021 года было реализовано 6388 автомобилей Land Rover. Продажи машин Jaguar составили 521 экземпляр.

Исследования показали, что самыми востребованными у российских водителей являются модели Defender, Range Rover и Range Rover Sport. Основной причиной снижения продаж стал дефицит микрочипов и недостаток новых автомобилей у дилеров.

Land Rover Defender был реализован в количестве 1729 машин. Под капотом установлен бензиновый, дизельный или гибридный мотор мощностью от 200 до 525 лошадиных сил. Средняя стоимость транспортного средства 7,6 млн рублей. За более дорогую комплектацию придется отдать 21,9 млн рублей.

Также востребованным на рынке стал Jaguar F-Pace. В движение автомобиль приводит бензиновый или дизельный двигатель мощностью от 163 до 550 лошадиных сил. Для российских покупателей производитель представил также и гибридную модификацию, оказавшуюся довольно востребованной из-за экологичных норм.

Land Rover Discovery замыкает тройку лидеров среди самых востребованных машин марки. Под капотом может быть установлен один из двух видов силовых агрегатов. На выбор покупателя предложен бензиновый или дизельный двигатель мощностью от 249 до 360 лошадиных сил. Вместе с ним работает автоматическая коробка передач и полный привод.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх