На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Перетягивание каната: Land Rover Defender против Jeep Wrangler и Mercedes-Benz G350

Платформа из Англии CarWow провела соревнования между самыми мощными машинами, которые предназначаются для бездорожья. Перетягиванием каната занялись Mercedes-G350, Jeep Wrangler и Land Rover Defender.

В Британии CarWow местные жители пользуются для приобретения автомобилей, как с пробегом, так и новых. Недавно портал провел соревнование Tug of War, в котором задействовал Jeep Wrangler с 270-сильным мотором и двумя блокируемыми дифференциалами. Противостояла ему одна из популярнейших в Британии машин - внедорожник Land Rover Defender. Под его капотом находится двухлитровый дизель с отдачей 240 лошадиных сил и крутящим моментом 430 Нм, имеется также центральный дифференциал с электрорегулировкой.

Зрители предполагали, что победит именно Defender, но верх одержал американский соперник в рамках первого раунда состязания. Водитель Land Rover на втором этапе решил включить режим Mud&Ruts вместо Auto, но и это не помогло ему выйти победителем.

Далее против победителя организаторы заезда выставили Mercedes-G350. Немецкий вездеход с помощью 2,9-литрового шестицилиндрового агрегата развивает мощность 286 л.с. и 600 Нм. Благодаря таким впечатляющим параметрам машина марки из Штутгарта с легкостью протащила Jeep Wrangler.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх