На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Williams проведет презентацию новинки в начале весны

Команда Williams поделилась информацией о новом автомобиле. Стала известна дата его официальной презентации.

Команда Формулы-1 Williams раскрыла первые подробности о предстоящей новинке. Известно, что новое шасси будет носить название FW43B. Официальная презентация будет проводиться 5 марта 2021 года.

Летом 2020 года, аутсайдер Ф-1 сменил владельца. Ранее предприятие принадлежало семье Уильямс. Однако, его выкупил фонд из Америки Dorilton. Сразу после оформления сделки новый владелец сообщил, что он не намерен менять название.

Подтверждения этих слов пришлось ждать долго. Но уже сегодня стало известно, что новый автомобиль в линейке сохранил свой индекс - FW. Напомним, что этой зимой руководство Формулы-1 поставило под запрет какие-либо доработки с шасси. Презентация машины будет проводиться 5 марта, а через неделю после этого будут запущены зимние тесты в Бахрейне. Пока что нет никакой информации о том, где будет проводиться презентация.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх