На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Новый премиум-кроссовер Chery Exeed TXL для России: внешность, салон, ценник

Китайская марка Chery вскоре представит в России премиальный кроссовер Exeed TXL. Отечественный офис компании называет его новым, но в действительности это рестайлинговый вариант образца 2020 года.

Как уже сообщал ранее Car.ru, Chery Exeed TXL будет презентован в октябре нынешнего года. Салон машины напоминает собой Porsche из-за наличия зоны для беспроводной зарядки смартфонов и Mercedes благодаря мультимедиа с двумя дисплеями на 12,3 дюйма. Управлять ею можно как через тачскрин, так и тачпад на центральном тоннеле. По сравнению с предшественником, у этой версии кроссовера изменились отделочные материалы и выводы воздуховодов, остался лишь мультируль с переключателями.

В плане внешности Chery Exeed TXL почти тот же за некоторыми исключениями. Детали экстерьера другая радиаторная решетка, передний бампер с вертикальными "противотуманками" и выхлопные патрубки с насадками в виде "бесконечности". Отсутствует в это же время защитная задняя пластина из хрома.

Под капотом премиум-кросса находится 186-сильный турбоагрегат емкостью 1,6 литра, взаимодействующий с полным приводом и семискоростным "роботом". Цена новинки составит 2,3-2,55 миллиона рублей, но можно сэкономить 150 000 рублей в случае сдачи машины в trade-in.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх