На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Twingo Renault: Автомобиль на вторичном рынке можно найти за 75 000–150 000 руб

Сейчас многие автолюбители на вторичном авторынке ищут компактные городские машины до 150 000 рублей. Эксперты советуют малолитражку Renault Twingo.

Работу над этим авто начали в 1987 году. Однако несколько раз проект замораживали. Twingo представили публике в 1992 г. в ходе Парижского автосалона.

Новинка сразу очень понравилась публике. Модель быстро раскупили в количестве 2 240 экземпляров. Для своего времени авто выглядело очень неплохо. Для малолитражки предусмотрели необычную компоновку салона.

Производитель установил задние кресла на полозьях, что позволяло сдвигать их на 17 см. Благодаря этому можно было увеличить багажное отделение и пространство для ног задних пассажиров. Объём багажника составляет 168 литров (260 л).

Уже в простой комплектации модель оснащаясь центральной блокировкой всех замков, электрическими стеклоподъёмниками, электроприводом наружных зеркал. Клиент за доплату мог получить усилитель руля, систему ABS и две подушки безопасности.

Renault Twingo выпускали в Европе в течение 15 лет. В 2007 году появилось второе поколение авто. Машина комплектуется 1,2-литровыми бензиновыми моторами на 55 – 75 л.с. Эта модель оснащалась АКПП, МКПП и роботом.

Сегодня Renault Twingo 2000 модельного года можно приобрести за 75 000 — 150 000 руб.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх