На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Компания Lynk & представила «заряженную» версию кроссовера Co 05+

К названию Co 05 добавлена приставка «+», что свидетельствует о том, что автомобиль отличается от основной модели более спортивными элементами кузова, форсированной двигательной системой и более богатым оснащением.

Кросс-купе Lynk & Co 05+ оснащено продвинутым аэрообвесом, изготовленным из углепластика. В стайлинг-пакет входит новый передний спойлер, боковые «юбки», накладки на задний бампер и антикрыло, которое установлено на крышке багажника, набор оригинальных колесных дисков.

Автомобиль окрашен в зеленый цвет. Такой оттенок является отличительной чертой итальянских суперкаров Lamborghini.

Автомобиль получил более мощный двигатель. Его мощность была увеличена с 251 до 265 лошадиных сил. Максимальная скорость нового автомобиля достигает 230 километров в час.

В Китае старт продаж Lynk & Co 05+ начнется осенью этого года. Кросс-купе будут стоить от 270 000 юаней, что эквивалентно примерно 3 000 000 рублей по актуальному курсу. Автомобиль будет продаваться только на китайском рынке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх