На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

314 подписчиков

Свежие комментарии

  • Астон Мартин
    что с отечественными марками ???🤔Omoda порадует ро...
  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...

Aston Martin запустит производство электромобилей в Великобритании с 2025 года

Автобренд Aston Martin, широко известный как производитель элитных спорткаров, планирует с 2025 года запустить на территории Англии, а также Уэльса производство современных электрокаров.

Лоуренс Стролл, являющийся председателем марки и миллиардером, заявил, что фирма собирается начать с гоночных авто и городских внедорожных моделей. Потом запланировано расширение линейки.

Аккумуляторные батареи будут производить в стенах автозавода Aston Martin на территории Гейдона. Сборку транспортных средств запустят в рамках предприятия в Сейнт Атане.

На территории Великобритании уже к 2030 году завершат реализацию автомобилей с ДВС. Стролл отметил, что автобренд продолжит выпуск авто с бензиновыми и дизельными двигателями лимитировано, больше для настоящих ценителей.

В текущем году должна появиться модификация DBX, которая работает на гибридной силовой установке. Aston Martin с 2025 г. планирует наладить выпуск полностью электрического автотранспорта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх