На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Lada Niva в Великобритании — стоит недорого, но есть загвоздка

Отечественный внедорожник Lada 4x4 является довольно востребованным на рынке Великобритании.

Британские водители дорожат простотой и надежностью конструкции этого автомобиля. Продажи машины находятся на высоком уровне, несмотря на недоработки и недостатки моделей, а также устаревшие системы безопасности. Чтобы стать владельцем внедорожника, придется заплатить 12 595 фунтов стерлингов или 1,2 млн рублей за базовую модификацию.

Основная проблема заключается в том, что у Нивы нет ни одной современной системы безопасности, поэтому сравнивать ее с другими транспортными средствами SUV-сегмента, сложно. Автомобиль приобретают любители бездорожья, охотники и молодые водители, которые хотят эксплуатировать подобный транспорт.

Под капотом установлен 1,7 литровый мотор мощностью 83 лошадиных сил. Вместе с ним работает пятиступенчатая механическая коробка передач, а также постоянный полный привод. Отечественные производители уверены, что в Британии модель еще долгое время будет популярной.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх