На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Mercedes-AMG G 63 от ателье Hofele Design стал ещё роскошнее

Специалисты немецкого тюнинг-ателье Hofele Design доработали внедорожник Mercedes-AMG G 63, сделав его ещё роскошнее как внутри, так и снаружи. Модернизированную модель уже можно приобрести, правда, стоимость очень «существенная» - 357 тысяч евро, что по актуальному курсу эквивалентно 32,29 млн руб.

Представленный тюнерами внедорожник, получивший название Hofele HG 63 Sport, - это значительно усовершенствованный «немец» Mercedes-AMG G 63. Авто может похвастаться особым цветом кузова, в переводе звучащем как «серебряный лунный луч», расширенными колёсными арками, накладками на зеркалах и передних порогах, выполненными из углеволокна и покрытыми лаком.

В числе отличий от «обычного» Mercedes-AMG G 63 у проекта, реализованного тюнерами ателье Hofele Design, радиаторная решётка с вертикальными ламелями и колёсные диски размером 24 дюймов из легкосплавных материалов. Задние кресла раздельные, плюс, сдвинуты на 10 см назад, чтобы освободить больше пространства для ног, то есть, для повышения комфорта пассажиров.

В отделке салона тюнингованного роскошного Mercedes-AMG G 63 использовали кожу Nappa красного цвета и алькантару в тон. На центральной консоли предусмотрено вещевое отделение, также есть площадка для беспроводной зарядки гаджетов. Цена доработанного внедорожника стартует от 357 тысяч евро и может несколько вырасти в зависимости от персональных пожеланий заказчика к отделке и опциям.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх