На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Производство Dodge Durango SRT Hellcat будет возобновлено

Американская компания решила возобновить производство мощной версии кроссовера Dodge Durango. Речь идёт о модернизированном внедорожнике SRT Hellcat, который вновь станет на конвейер в июне 2021 года.

Автомобиль Dodge Durango SRT Hellcat с атмосферным двигателем V6 3.6 серии Pentastar с отдачей в 299 лошадиных сил выпускали в течение шести месяцев. Тираж транспортного средства в 2000 единиц производители планируют увеличить. Ранее предполагалось, что экстремальный внедорожник будет производиться на Мичиганском заводе только до июня этого года, а об увеличении тиража Dodge Durango SRT Hellcat в компании не сообщали.

По словам директора по продажам автомобилей Dodge на территории Северной Америки, Боба Бродердорфа, фирма запланировала выпуск дополнительной партии Dodge Durango SRT Hellcat. Количества экземпляров в партии представитель марки не назвал, однако известно, что стоимость мощнейшего серийного кроссовера в мире останется прежней - 80 995-99 700 долларов. Конкуренцию агрессивному внедорожнику от Chrysler могут составить Jeep Grand Cherokee Trackhawk (717 л.с.), Porsche Cayenne Turbo S с мотором на 680 л.с. и Lamborghini Urus с двигателем, выжимающим 650 "лошадей".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх