На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...

В сети показали закамуфлированный обновленный кроссовер Hyundai Palisade

Во время тестового заезда снова заметили модернизированный кроссовер Hyundai Palisade. Автомобиль получил заметные внешние изменения.

На обновленном Hyundai Palisade заметны иные многосекционные фары, которые могут интегрировать в радиаторную решетку. Получит обновленный кроссовер габаритный лицевой бампер и расширенный дорожный просвет. О технических характеристиках пока ничего неизвестно, но паркетник может быть укомплектован бензиновыми двигателями V6, емкостью 3,8 и 3,5 литра с отдачей 295 и 277 л.с. Доступен будет и 200-сильный дизель, объемом 2,2 литра.

Вполне возможно, что кроссовер Hyundai Palisade выйдет на рынок и в гибридном исполнении, то есть, его оснастят электроагрегатом и обычным мотором, суммарной мощностью 250 л.с. Предполагается, что южнокорейский паркетник выйдет на рынок с инновационной мультимедиа, комплексом безопасности и прочими новейшими технологиями.

Hyundai Palisade - автомобиль в сегменте SUV с полным или передним приводом, который сходит с конвейера с 2018 года. Официально модель презентовали на автошоу в Лос-Анджелесе в ноябре того же года. Кроссовер по умолчанию укомплектован восьмиместным салоном.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх