На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...

Появились снимки более внедорожной версии фургона Ford Transit

Конструкторы американского производителя Ford показали внедорожные модификации популярного фургона Transit, который пользуется спросом на мировом рынке.

Автомобиль проходит тестовые испытания на дорогах общего пользования в Мичигане. Согласно предварительным данным, серийное производство модели стартует в середине текущего года.

Новая версия получит название Transit Trail. В настоящее время производитель планирует продавать ее пока только на европейском рынке, но позже машина появится и в других странах, в том числе в России.

В движение фургон приводит 3,5-литровый турбированный мотор или 3,5-литровый двигатель, получивший название EcoBoost V6. Вместе с ним будет работать пятиступенчатая механическая или автоматическая коробка передач. Привод может быть задним или полным, в зависимости от версии.

Рассматривая фотографии, можно сказать о том, что экстерьер будет отличаться доработанной решеткой радиатора, увеличенным дорожным просветом и мускулистым передним бампером. Пятая дверь также получила определенную доработку.

В салоне используется качественный тканевый материал, а также достаточно жесткий пластик передней панели. Однако, шумоизоляция находится на высоком уровне, что не может не радовать будущих владельцев. Стоимость доработанной модификации пока не озвучивается.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх