На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

В продаже появилась «Гранд-Буханка» для перевозки школьников

Транспортировка школьников в сельской местности остается проблематичной по сей день. Серийных автобусов высокой проходимости наш автопром не выпускает.

Проблему мог бы решить удлиненный УАЗ. Прототип такого микроавтобуса был представлен на выставке "Мир автобусов-2014" компанией "Автодом".

Удлиненная версия была создана на базе УАЗ-396255. Был не только удлинен салон, но и переделана крыша. В базовую модель нужно входить наклоняясь. В новом виде высота потолка позволяет перемещаться по салону в полный рост.

В салоне могут разместиться 13 человек. Модель получила индекс Автодом 19728-02.

К сожалению, внедорожный микроавтобус не пошел в массовое производство. А на продажу выставлен именно тот выставочный образец.

Машина прошла 27 000 км. За уникальный внедорожник продавец просит всего 419 000 рублей.

Конечно, в теперешнем виде машина выглядит привлекательно только внешне. В салоне для пассажиров весьма спартанские условия. Но новый владелец может исправить эту недоработку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх