На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...

Качество по-чешски: Самые надежные автомобили Skoda

Если спросить случайного человека на улице, что ему известно о Чехии, то в перечисленный список с небольшой вероятностью попадет и автомобиль Skoda.

Поначалу компания занималась производством велосипедов, и только в 1905 году ее руководство приняло решение рискнуть, и переключиться на выпуск автомобилей. Несмотря на то, что не так давно собственником Skoda стал концерн Volkswagen, а на новых машинах установлены моторы от него же, надежность по-прежнему остается на уровне. Самыми надежными моделями являются следующие.

Skoda Fabia - машина, рассматриваемая в качестве незаменимого друга молодежи. Это стало возможным благодаря высокому уровню качества и доступной стоимости, а её популярность повышается с каждым годом.

Цена автомобиля вполне приемлемая — от 409 000 рублей за самый «скромный» образец, до 820 000 рублей за автомобиль в полной комплектации с коробкой-роботом и мотором 1.4 литра, выдающим неожиданную для него мощность в 180 л.с.

Skoda Octavia. Каждое новое открытие оставляет в мире все меньше предметов, способных нас удивить. Одним из таких становится Skoda Octavia. В его конструкции имеется большое количество разнообразных нововведений технического, дизайнерского и технологического плана. Благодаря этому, осуществление каждой поездки на машине превращается в настоящее приключение.

Стоимость начинается от 574 000 рублей и оканчиваются суммой 886 000 – не так уж много за седан последнего поколения.

Skoda Yeti. Модель была протестирована и одобрена сами Джереми Кларксоном, ведущим программы «Top Gear», что становится одной из лучших рекомендаций.

Поставка ее осуществляется с обновлением мониторов и введением большого количества новых функций, опций и новинок технического характера. Сюда относится панорамная крыша, режим бездорожья, полный привод с подключаемым дифференциалом, люк, оснащённый электроприводом, система стабилизации и курсовой устойчивости на скользкой дороге, а также круиз-контроль, климат-контроль и множество других функций.

Стоимость составляет от 741 000 до 1 151 000 за автомобиль в комплектации Elegance с двухлитровым турбодизелем.

Skoda Superb. Единственный из всего модельного ряда, относящийся к бизнес-классу. Представляет собой сочетание элегантности от Mercedes и скорости BMW.

Оборудование автомобиля выполнено по последнему слову технического прогресса, что позволило ему получить признание у многих водителей и компаний.

Стоимость экземпляра в ТОП-комплектации начинается от 919 000 и заканчиваются на авто с бензиновым атмосферным двигателем V6, мощностью 261 л.с., стоимостью в 1 852 000.

Заключение. Приобретая автомобиль SKODA, можно всегда быть уверенным, что сборка осуществлялась с душой, машины отличаются качеством и надежностью, и стоят средств, которые были в них вложены. Все эти модели являются одними из лучших во всей линейке благодаря оборудованию по последнему слову техники и большому количеству разнообразных функций для облегчения управления и повышения степени комфорта водителя и пассажиров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх