На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Реплика McLaren F1 LM из Южной Африки оснащена двигателем Twin-Turbo V12

Стильная и спортивная реплика McLaren F1 LM, разработанная в Южной Америке, будет оснащаться силовым агрегатом Twin-Turbo V12, а также коробкой передач, позаимствованной у немецкого бренда Audi. При этом мотор был взят у баварской марки BMW.

Всего было выпущено 5 экземпляров. Это говорит о том, что автомобиль является максимально культовым и эксклюзивным. Не исключено, что стоимость машины составляет несколько миллионов долларов. Подробные технические параметры пока не озвучиваются. Дело в том, что производитель планирует сделать каждый автомобиль максимально индивидуальным.

Реплика F1 LM отличается внушительными динамическими параметрами, что дает возможность чувствовать определенный комфорт во время движения на протяжении всего периода эксплуатации. Позаимствованный мотор был несколько доработан, став более выносливым и практичным, а также высокопроизводительным.

В салоне может быть использована алькантара и мягкий пластик, дополненный алькантарой. На передней панели расположен большой экран мультимедийной системы и блок управления климатической установкой.

Багажного отделения у реплики практически нет, но оно и не нужно, учитывая конструктивные особенности этого транспортного средства.По индивидуальному заказу от покупателей, количество выпускаемых McLaren F1 LM может быть увеличено.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх