На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...

Появились первые фотографии салона нового Honda Civic Type R

Фотошпионы сделали первые фотографии салона нового хот-хэтча Honda Civic Type R, который официально ещё не дебютировал. Судя по изображениям, спорткар получит сиденья с развитой боковой поддержкой и интегрированными подголовниками, а также отделку интерьера из алькантары.

В салоне нового Honda Civic Type R алькантра появится на центральном подлокотнике и в отделке руля, обод которого выглядит более толстым, чем у стандартных моделей Honda Civic.

В качестве спортивных акцентов в отделке салона Civic Type R использованы красная строчка, ремни безопасности того же оттенка, металлический набалдашник рычага механической трансмиссии.

В остальном салон заряженного авто выглядит идентичным интерьеру стандартной модели, передняя панель получит самую решётчатую вставку, а также блок климат-контроля, а на центральной консоли хорошо заметен дисплей: его диагональ, как планируется, составит 9 дюймов.

Кроме этого, новый Civic Type R получит цифровую приборную панель диагональю 10,2 дюйма.

Каким именно двигателем компания Honda оснастит спорткар, официально пока не сообщается. По предварительным сведениям, Civic Type R получит 2,0-литровую «турбочетвёрку» от хот-хэтча предыдущей генерации, которая выдаёт 310 л.с. и 400 Нм максимального крутящего момента. При этом её производительность может быть увеличена.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх