На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Продажи новых мотоциклов в России в январе снизились на 12%

Продажа мотоциклов у дилеров в первом месяце текущего года сократилась на 12% в сравнении с январем 2020 года.

Всего было продано 183 единицы. Отрицательная динамика на рынке мотоциклов проявилась впервые за девять последних месяцев. Связано это с отсутствием мотосезона. Продавцы двухколесной техники уверены в том, что продажи начнут увеличиваться уже в марте текущего года, радуя производителей.

Бесспорным лидером продаж становится немецкий BMW. В прошлом месяце было реализовано 32 мотоцикла. На втором и третьем месте продаж находятся модели Motoland и Bajaj. Их продажи составляли 21 и 20 единиц соответственно.

Востребованными моделями также являются Harley-Davidson и Racer, они были куплены в количестве 15 и 12 моделей относительно каждого бренда.

Продажи мотоциклов на рынке напрямую зависят от мотосезона, который традиционно подталкивает потенциальных покупателей приобретать себе двухколесную технику, выбирая наиболее подходящие модели.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх